iPhonesia.ru » Новости » E3 2019: Трейлер игры Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

E3 2019: Трейлер игры Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом




Игровая студия CD Projekt RED в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019 показала новый кинематографичный трейлер игры Cyberpunk 2077. Из ролика стало известно, что актер Киану Ривз сыграл одного из персонажей игры. После трейлера Киану вышел на сцену чтобы немного рассказать об игре.


Cyberpunk 2077 является продолжением настольной игры Cyberpunk 2020, действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити штата Калифорния. Игра повествует о приключениях персонажа по имени Ви (англ. V). Игроку будет предоставлен на выбор ряд игровых классов с возможностью их комбинирования. Игровой мир будет состоять из города, поделенного на шесть уникальных районов, в котором также будет присутствовать полный цикл дня и ночи.

Особенности и нюансы прохождения будут зависеть от выбранного игроком класса. По словам дизайнера квестов Cyberpunk 2077 Патрика Миллса, из оригинальной Cyberpunk 2020 будет взято 3 класса: Соло (Solo), Технарь (Techie) и Нетраннер (Netrunner). В разрабатываемой игре будет учитываться урон по определенным имплантатам персонажа, что окажет влияние на игровой процесс, так как поврежденные модули будут отключаться.


Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 16 апреля 2020 года. Оформить предзаказ можно уже сейчас.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

cyberpunk.net


      [ регистрация на сайте ]