iPhonesia.ru » Новости » Google отменил I/O 2020 из-за коронавируса

Google отменил I/O 2020 из-за коронавируса




Компания Google отменила конференцию Google I/O 2020 из-за опасений, связанных с распространением коронавируса. Вместо полноценной презентации с посетителями корпорация проведет несколько онлайн-мероприятий в формате прямой трансляции.

Презентацию новых продуктов в рамках конференции Google I/O 2020 планировалось провести 12–14 марта в Амфитеатре Шорлайн неподалеку от штаб-квартиры компании.

«Из-за опасений, связанных с распространением коронавируса (COVID-19), и следуя рекомендациям Центра по контролю и профилактике заболеваний США, ВОЗ и других организаций здравоохранения, мы решили отменить мероприятие Google I/O в «Амфитеатре Шорлайн»,— говорится на сайте Google.

Все гости конференции, купившие билеты, получат возврат денег до 13 марта 2020 года. Кроме того, всем, кто успел зарегестрироваться на I/O 2020, автоматически будет предоставлена возможность приобрести билет I/O 2021 без участия в розыгрыше.

Покупателей, не получивших возврат денежных средств к 13 марта 2020 года, компания просит обратиться по адресу [email protected].

ТЕГИ: Google
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

events.google.com


      [ регистрация на сайте ]