iPhonesia.ru » Новости » Samsung запустил программу дезинфекции смартфонов

Samsung запустил программу дезинфекции смартфонов




После официального объявления пандемии коронавируса COVID-19, компания Samsung запустила в своих фирменных магазинах бесплатную услугу Galaxy Sanitizing по дезинфекции смартфонов, планшетов, смарт-часов, и наушников.

Для того, чтобы воспользоваться программой дезинфекции Galaxy Sanitizing, необходимо обратиться с устройством Samsung в ближайший салон связи или сервисный центр южнокорейского производителя электроники. Сотрудник компании поместит устройство на несколько секунд под ультрафиолетовую лампу, излучение которой убьет всевозможные микробы и вирусы.

Samsung не рекомендует пользователям чистить устройства с помощью салфеток или тряпочек, смоченных дезинфицирующей жидкостью, так как она может стереть с экрана олеофобное покрытие, а ее химический состав может оказаться губительным для поверхности устройства.

На сайте компании говорится, что Samsung не может гарантировать эффективность санации. Результаты могут отличаться и могут убить не все бактерии, микробы и вирусы. Galaxy Sanitizing действует в Аргентине, Чили, Хорватии, Дания, Финляндия, Республика Корея, Малайзия, Новой Зеландии, Норвегии, Пакистане, Перу, Польше, России, Испании, Швеции, США, Украине, Вьетнаме и Японии.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]