iPhonesia.ru » Новости » Sony перенесла презентацию PlayStation 5

Sony перенесла презентацию PlayStation 5




Компания Sony Interactive Entertainment приняла решение перенести запланированную на 4 июня презентацию игровой консоли PlayStation 5. По мнению японского производителя электроники, «сейчас не лучшее время для празднований».


«Мы решили отложить мероприятие, посвященное PlayStation 5, запланированное на 4 июня. Мы понимаем, что игроки по всему миру хотят увидеть игры для PS5, однако мы чувствуем, что сейчас не лучшее время для празднований. И сейчас мы позволим более важным голосам быть услышанными».

Предположительно, Sony перенесла мероприятие The Future of Gaming из-за беспорядков, которые начались в США после смерти афроамериканца Джорджа Флойда.

В середине марта 2020 года главный архитектор консоли Марк Церни представил на презентации The Road to PS5 первые подробности о технических характеристиках PlayStation 5.

В начале апреля 2020 года Sony представила геймпад DualSense — беспроводной контроллер для PlayStation 5. По словам компании, функции DualSense «подарят игрокам новый уровень впечатлений и невозможный до этого момента эффект погружения в виртуальный мир».

ТЕГИ: Sony
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

twitter.com


      [ регистрация на сайте ]