iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Сравнение времени работы iPhone на iOS 14

Сравнение времени работы iPhone на iOS 14




На YouTube-канале iAppleBytes вышло видео со сравнением производительности аккумуляторной батареи на различных моделях iPhone с установленной операционной системой iOS 14. В сравнительном тесте задействован бенчмарк Geekbench 4.

В тесте приняли участие iPhone SE 1-го поколения, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone XR, iPhone 11 и iPhone SE 2-го поколения. На всех смартфонах установлена яркость дисплея 25% с отключенной автоматической регулировкой. Кроме этого, «айфоны» подключены к одной точке доступа.


По словам автора, видео было снято через 5 дней после установки iOS 14. «Я видел много комментариев о том, что для оптимизации производительности батареи требуется около недели после обновления iOS. Я всегда скептически относился к этому заявлению, так как лично у меня никогда не было плохого времени автономной работы сразу после обновления», — говорится в описании к видеоролику.

В результате проведенного теста, самым долгоиграющим смартфоном стал iPhone XR, проработавший 5 часов 40 минут. Быстрее всех израсходовал запас аккумулятора iPhone SE 1-го поколения.

ТЕГИ: iPhone iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

youtube.com


      [ регистрация на сайте ]