iPhonesia.ru » Новости » Twitter запустил Fleets, аналог Stories в Instagram

Twitter запустил Fleets, аналог Stories в Instagram




Социальная сеть для публичного обмена сообщениями, Twitter, запустила собственную версию формата «Истории» под названием Fleets («Флиты»). В ближайшие дни Fleets станет доступна в приложении на iOS и Android для всех пользователей платформы.

«Флиты» будут видны подписчикам в течение 24 часов. В Twitter считают, что с исчезающими сообщениями пользователи чувствуют себя более комфортно. Аналогичный метод публикаций уже несколько лет используется в приложениях Snapchat, Instagram, Facebook, WhatsApp, Skype.


В Fleets можно публиковать тексты, фотографии и видеозаписи. Пользователи, просматривающие такие публикации, не смогут лайкать или ретвитить их.

Функция Fleets тестировалась с марта 2020 года на пользователях из Бразилии. По словам Twitter, с появлением Fleets, пользователи стали чаще заходить в Twitter делиться своими мыслями и контентом. Позже новая функция появилась в Индии, Италии и некоторых других странах. В ближайшие дни Fleets станет доступна в приложении на iOS и Android для всех пользователей платформы.

ТЕГИ: Twitter
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

blog.twitter.com


      [ регистрация на сайте ]