iPhonesia.ru » Новости » Apple запустила программу бесплатной замены дефектных дисплеев iPhone 11

Apple запустила программу бесплатной замены дефектных дисплеев iPhone 11




Компания Apple установила, что небольшой процент дисплеев iPhone 11 может перестать реагировать на прикосновения из-за проблемы с модулем дисплея. Проблемные устройства были произведены с ноября 2019 года по май 2020 года. В связи с этим, Apple запустила программу бесплатной замены таких дисплеев.

Если на вашем iPhone 11 наблюдается эта проблема, вам необходимо воспользоваться средством проверки серийного номера на официальном сайте Apple, чтобы узнать, подходит ли ваше устройство для участия в этой программе.

Перед принятием в ремонт, iPhone будет проверен Apple или авторизованным сервисом, чтобы убедиться, что он соответствует требованиям этой программы. Кроме этого, если на iPhone 11 будут обнаружены какие-либо повреждения, которые могут помешать произвести замену дефектного дисплея, эту проблему необходимо будет решить до обслуживания по программе.

Программа бесплатной замены дисплея распространяется на вышедшие из строя смартфоны iPhone 11 в течение двух лет после первой розничной продажи. Тем, кто уже произвел замену дисплея за собственный счет, Apple предлагает связаться со службой поддержки для возмещения расходов.

ТЕГИ: Apple iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

support.apple.com


      [ регистрация на сайте ]