iPhonesia.ru » Новости » Apple бесплатно отремонтирует iPhone 12 со сломанным динамиком

Apple бесплатно отремонтирует iPhone 12 со сломанным динамиком




Компания Apple установила, что очень небольшой процент устройств iPhone 12 и iPhone 12 Pro может испытывать проблемы со звуком из-за компонента, который может выйти из строя в модуле динамика. Пострадавшие устройства были изготовлены в период с октября 2020 года по апрель 2021 года.

На сайте поддержки Apple говорится, что если ваш iPhone 12 или iPhone 12 Pro не издает звук из разговорного динамика, когда вы совершаете или принимаете звонки, он может иметь право на бесплатное сервисное обслуживание.

Apple или авторизованные сервисные центры Apple будут бесплатно обслуживать соответствующие устройства. Модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max не являются частью этой программы.

Для бесплатной замены разговорного динамика необходимо обратиться к авторизованному поставщику услуг Apple. iPhone будет проверен перед началом любой услуги, чтобы убедиться, что он подходит для этой программы.

Если у вашего iPhone 12 или iPhone 12 Pro есть какие-либо повреждения, которые затрудняют возможность завершения ремонта, например, треснувший экран, эту проблему необходимо будет решить до начала обслуживания. В некоторых случаях могут возникнуть расходы, связанные с дополнительным ремонтом.

Компания оставляет за собой право ограничить ремонт в стране или регионе покупки. Эта всемирная программа Apple не расширяет стандартную гарантию на iPhone 12 или iPhone 12 Pro. Программа распространяется на затронутые устройства iPhone 12 или iPhone 12 Pro в течение 2 лет после первой розничной продажи устройства.

ТЕГИ: Apple iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

support.apple.com


      [ регистрация на сайте ]