iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Топ-5 лучших фильмов 2020 года по версии iPhonesia.ru

Топ-5 лучших фильмов 2020 года по версии iPhonesia.ru




В преддверии Нового года iPhonesia.ru традиционно подводит итоги и рассказывает о пяти лучших на наш взгляд фильмах 2020 года. Как и ранее, в списке отсутствуют отечественные фильмы вроде «Вторжение», «Вратарь Галактики», «(НЕ)идеальный мужчина» и им подобные.


Еще по одной (Druk)

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Томас Винтерберг

Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?



Дьявол всегда здесь (The Devil All the Time)

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Антонио Кампос

Молодой Уиллард Рассел возвращается с полей боев Второй мировой и с первого взгляда влюбляется в работницу кафе Шарлотту. В этом же заведении находят друг друга фотограф-любитель Карл и официантка Сэнди. Хотя мать Уилларда активно сватает сыну местную сироту Хэлен, парень не может выкинуть из головы Шарлотту.



1917 (1917)

Жанр: военный, боевик, драма, история
Режиссер: Сэм Мендес

6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.



Джентльмены (The Gentelmen)

Жанр: криминал, комедия, боевик
Режиссер: Гай Ричи

Один ушлый американец еще со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнера-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.



Довод (Tenet)

Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Кристофер Нолан

После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени - технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.


© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]