iPhonesia.ru » Новости » Флагманы LG будут получать обновления еще 3 года

Флагманы LG будут получать обновления еще 3 года




Компания LG Electronics объявила, что все смартфоны LG премиум-класса, которые используются в настоящее время, будут получать обновления операционной системы Android до 3 лет с момента покупки.

Это обещание последовало за объявлением ранее на этой неделе о том, что LG выйдет из мобильного бизнеса к концу июля 2021 года. Гарантия обновлений в течение трех лет распространяется на телефоны LG премиум-класса, выпущенные в 2019 году и позже (серия G, серия V, VELVET, Wing), в то время как определенные модели 2020 года, такие как LG Stylo и серии K, получат обновления в течение двух лет.

LG продолжит производство телефонов во II квартале для выполнения договорных обязательств перед операторами связи и партнерами. Это означает, что клиенты по-прежнему могут приобретать мобильные телефоны LG, которые в настоящее время находятся в наличии, а для определенных устройств в течение определенного периода времени будут предоставляться сервисная поддержка и обновления программного обеспечения безопасности. Для получения дополнительных сведений покупателям следует обратиться в местный центр обслуживания клиентов LG.

ТЕГИ: LG
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lgnewsroom.com


      [ регистрация на сайте ]