iPhonesia.ru » Новости » watchOS 8 официально представлена на WWDC21

watchOS 8 официально представлена на WWDC21




watchOS 8 стала третьей операционной системой Apple, представленной на ежегодной конференции для разработчиков WWDC. В watchOS 8 добавили новые циферблаты, обновили приложение «Дыхание», а также усовершенствовали режим Always-On Display.


Новые тренировки

В watchOS 8 появились два новых вида тренировок: пилатес и тайцзицюань (тай-чи). В этих тренировок задействуются специально созданные алгоритмы, которые позволяют измерить частоту сердечных сокращений и интенсивность движений, чтобы получить точные показатели активности.


Обновленное «Дыхание»

Приложение «Дыхание» научилось более точно отслеживать состояние пользователя и давать ему соответствующие его состоянию советы по выстраиванию дыхательной модели.



«Сообщения»

Для удобного набора сообщений в watchOS 8 встроили новую адаптивную клавиатуру, которая подстраивается под особенности вашего поведения и позволяет с удобством реагировать на входящие сообщения стикерами или GIF-изображениями.


«Контакты»

В watchOS 8 добавлено приложение «Контакты». Теперь контакты можно просматривать, добавлять, редактировать и пересылать другим пользователям прямо на Apple Watch.

ТЕГИ: watchOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]