iPhonesia.ru » Новости » HomePod Software 15.0 вызывает перегрев колонки

HomePod Software 15.0 вызывает перегрев колонки




Бета-версия грядущего обновления HomePod Software 15.0 вызывает серьезные проблемы с перегревом и другие проблемы для тестеров. В некоторых случаях проблема настолько серьезна, чтобы может вызвать повреждение материнской платы.

Один из пользователей Reddit посоветовал отключить HomePod, если его верхняя область сильно нагревается. В противном случает, материнская плата «умной» колонки может перегреться и выйти из строя. Кроме перегрева материнской платы, могут возникнуть проблемы с audio OS 15, когда Siri не может приостановить музыку.

Проблема усугубляется тем, что производство оригинального HomePod прекращено. Кроме того, после установки бета-версии невозможно легко перейти на более раннюю стабильную версию программного обеспечения HomePod.

Согласно условиям программы бета-тестирования Apple, компания не несет ответственности за любой ущерб, возникший в результате бета-тестирования, поэтому повреждение HomePod не покрывается гарантией. Более того, бета-программа HomePod технически не является общественной инициативой.

ТЕГИ: HomePod
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

appleinsider.com


      [ регистрация на сайте ]