iPhonesia.ru » Новости » Apple представила AirPods 3-го поколения

Apple представила AirPods 3-го поколения




На осенней онлайн-презентации October Event 2021 компания Apple представила беспроводные наушники AirPods 3-го поколения. Дизайн новых AirPods полностью переосмыслен: ножка теперь короче, а форма оптимизирована для наилучшего звучания.

В AirPods 3-го поколения новый речевой кодек AAC‑ELD обеспечивает высокое качество звука во время разговоров по FaceTime, а пространственное аудио делает групповые звонки еще более похожими на общение вживую.


Новый датчик нажатия поддерживает еще больше возможностей управления: включайте и останавливайте воспроизведение, перематывайте треки, отвечайте на звонки и завершайте их.

Как сами AirPods, так и зарядный футляр MagSafe устойчивы к воздействию пота и воды и имеют рейтинг IPX4, поэтому наушники можно использовать под дождем и во время интенсивных тренировок.


Футляр наушников легко заряжается с помощью зарядного устройства MagSafe. При полном заряде футляра наушники работают до 30 часов подряд. А если Airpods полностью разряжены, достаточно всего пяти минут в футляре — и можно слушать музыку еще около часа.


Улучшенный датчик контакта с кожей помогает наушникам различать, находятся они в ушах или на какой‑либо поверхности. Поэтому воспроизведение будет идти, только пока вы пользуетесь AirPods, и остановится, если вы уберете их в карман или положите на стол.


Стоимость AirPods 3-го поколения в России составляет 16 490 рублей. Оформить заказ можно уже сейчас.

ТЕГИ: Apple AirPods
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]