iPhonesia.ru » Новости » «Связной» открыл предзаказы на смартфоны Xiaomi

«Связной» открыл предзаказы на смартфоны Xiaomi




«Связной» открыл предзаказ для всех жителей России на смартфоны Xiaomi Redmi 2, Xiaomi Redmi 3 и Xiaomi Redmi Note 3. Новинки появятся в розничной сети и интернет-магазине «Связного» в июне. Все модели будут поставляться с локализованным программным обеспечением и документацией на русском языке. На устройства будут действовать официальная гарантия Xiaomi.

Xiaomi Redmi 2 — один из самых доступных смартфонов Xiaomi. Стоимость устройства в «Связном» составит 9 990 рублей, он будет представлен в черном цветовом решении. Xiaomi Redmi 2 обладает HD-дисплеем и поддерживает работу в российских сетях LTE.


Xiaomi Redmi 3 оснащен 8-ядерным процессором, камерой с разрешением 13 Мп, аккумулятором с объемом 4100 мАч и также поддерживает работу в российских сетях LTE. Стоимость устройства в «Связном» — 14 990 рублей, покупателям будет доступен смартфон в серебристом цвете.


Xiaomi Redmi Note 3 на старте продаж предложат за 15 990 рублей за версию с 16GB памяти и 17 990 рублей за модификацию с 32GB памяти. Доступные цвета — золотистый и серебристый. Redmi Note 3 обладает возможностями топовых устройств А-брендов, представленных на рынке: сканером отпечатков пальцев, 3GB оперативной памяти, поддержкой LTE, а также мощным аккмулятором на 4000 мАч.


Ранее, 25 мая, «Связной» открыл предварительные заказы на смартфон Xiaomi Mi4i. Старт продаж этого устройства начинается в июне.

ТЕГИ: Xiaomi
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

svyaznoy.ru


      [ регистрация на сайте ]