iPhonesia.ru » Новости » watchOS 4 — новая «операционка» для Apple Watch

watchOS 4 — новая «операционка» для Apple Watch




5 июня компания Apple представила новую операционную систему для смарт-часов Apple Watch. По словам Apple, с платформой watchOS 4 смарт-часы Apple Watch станут еще умнее и еще удобнее, чем прежде.

Когда пользователь поднимает запястье, дисплей динамически отображает информацию для текущего времени суток и расписания, а также важные данные из таких приложений, как «Активность», «Будильник», «Дыхание», «Календарь», «Карты», «Напоминания» и Wallet.


Коллекцию циферблатов пополнили персонажи из мультфильма «История игрушек», циферблат «Калейдоскоп» и циферблат с голосовым помощником Siri.

В watchOS 4 приложение «Активность» дает персональные советы и подсказки как лучше достигать поставленных целей. Приложение Workout получило обновление интерфейса с улучшенными программами для плавания. Также добавлена высокоинтенсивная интервальная тренировка, а также новые тренировки можно добавлять во время текущей с помощью кнопки +, создавая несколько тренировок в одной сессии.


Новое приложение «Музыка» улучшит взаимодействие с беспроводными наушниками AirPods и позволит добавлять рекомендованные плейлисты из Apple Music. Как и в iOS 11, watchOS 4 позволяет обмениваться денежными переводами с другими пользователями в «Сообщениях».

Система watchOS 4 станет доступна осенью 2017 года в виде бесплатного обновления для Apple Watch.

ТЕГИ: watchOS Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]