iPhonesia.ru » Новости » Samsung не может перестать копировать iPhone

Samsung не может перестать копировать iPhone




Чем меньше времени остается до официальной презентации Galaxy S6, тем больше в Интернет попадает сведений о новом смартфоне Samsung. Судя по новой утечке, флагман Samsung во многом конструктивно напоминает iPhone 6.

На фотографиях представлен металлический корпус для смартфона, имеющий все необходимые технологические отверстия, в том числе для объектива основной камеры и вспышки с датчиком мониторинга сердечного ритма. Он объединяет заднюю панель и торец. Конструкция напоминает флагманский смартфон Apple закругленными углами, отверстиями для динамика, расположением разъемов.


С одной стороны торца расположены технологические отверстия для SIM и карты памяти, с другой — отверстия для кнопки включения и кнопки регулировки громкости. Снизу расположены разъем для адаптера питания, отверстия для динамика, микрофона и аудиоразъема. Внешний вид и расположение интерфейсов также повторяют iPhone 6.

По предварительным данным, Galaxy S6 должен получить 5-дюймовый дисплей с QHD-разрешением, 8-ядерный процессор Exynos 7420, 4GB оперативной памяти, а также 20-Мегапиксельную основную и 5-Мегапиксельную фронтальную камеры. Флагман будет доступен в четырех расцветках: тёмно-синей, сине-зелёной, золотой и белой.

ТЕГИ: Samsung Apple iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

nowhereelse.fr


      [ регистрация на сайте ]