iPhonesia.ru » Новости » ASUS Zenfone Selfie — смартфон с 13-Мп «фронталкой»

ASUS Zenfone Selfie — смартфон с 13-Мп «фронталкой»




На пресс-конференции в Тайбэе в преддверии старта выставки COMPUTEX TAIPEI 2015 компания ASUS представила смартфон ZenFone Selfie для фотолюбителей. Новинка комплектуется сразу двумя качественными камерами, расположенными на задней и передней панелях устройства.


ASUS ZenFone Selfie оснащён 5,5-дюймовым FHD-дисплеем, защищённым от сколов и царапин прочным стеклом Corning Gorilla Glass 4, обладает удобным для захвата рукой изогнутым корпусом и характерной для современных смартфонов ASUS клавишей регулирования громкости на тыльной панели.


Аппарат основан на 8-ядерном процессоре среднего уровня Qualcomm Snapdragon 615. Устройство работает под управлением Android 5.0 Lollipop с установленной поверх программной оболочкой Asus ZenFone UI. Питание производится от аккумулятора емкостью 3000 мАч.


Основная 13-мегапиксельная камера Zenfone Selfie с диафрагмой f/2.0 оснащена двойной светодиодной вспышкой, лазерным автофокусом и умеет записывать видео в формате Full HD. На фронтальной панели смартфона расположена не менее интересная широкоугольная 13-мегапиксельная камера с углом обзора 88°, 2-тональной вспышкой, диафрагмой f/2.2 и поддержкой записи видео в Full HD.

ASUS Zenfone Selfie — смартфон с 13-Мп «фронталкой»

По слухам, смартфон появится в продаже в нескольких модификаций: с 2GB или 4GB оперативной памяти на выбор. Официальная цена и сроки выхода на рынок, компания озвучит немного позже.

ТЕГИ: ASUS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

engadget.com


      [ регистрация на сайте ]