iPhonesia.ru » Новости » МТС будет возвращать абонентам до 25% стоимости смартфонов Samsung

МТС будет возвращать абонентам до 25% стоимости смартфонов Samsung




Оператор МТС будет возвращать на мобильный счет покупателям всех 54 моделей смартфонов Samsung, продающихся в ее розничной сети и в сетях ее партнеров, до 25% стоимости покупки в течение пяти месяцев.

Так, по словам представителя МТС Дмитрия Солодовникова, покупателю флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 с размером памяти 128GB, который в рознице МТС стоит 50 600 рублей, на счет вернется 10 000 рублей, то есть чуть меньше 20% стоимости аппарата.

Условия сотрудничества МТС и Samsung не раскрывают. По словам источника, близкого к одной из сторон проекта, оператор и вендор будут делить расходы, связанные с субсидированием покупок. В какой пропорции, он не уточнил.

Крупнейшим продавцом смартфонов Samsung МТС стала после того, как во втором квартале 2015 года от их закупок отказалась сначала «Евросеть», а затем и «Связной». Ритейлеры объясняют это высокой долей брака в поставках, а близкий к Samsung источник ранее связывал бойкот с резким снижением МТС цен на мобильную электронику в апреле 2015 года.

ТЕГИ: Samsung
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vedomosti.ru


      [ регистрация на сайте ]