iPhonesia.ru » Новости » Samsung хочет помириться с «ВымпелКом»

Samsung хочет помириться с «ВымпелКом»




ВымпелКом (бренд «Билайн») ведет переговоры с компанией Samsung о возобновлении продаж устройств корейского вендора в своей рознице, заявил журналистам исполнительный вице-президент ВымпелКома по продажам и обслуживанию Сергей Румянцев.

«Samsung в рабочем порядке решил с нами взаимодействовать, и эти проблемы пытается снять. Мне кажется, что есть шанс, убрав эти проблемы, и с учетом сетей, в которых мы являемся акционерами, и их (Samsung) интересов восстановить с ними эти отношения. Это не исключено», — сказал Румянцев. По его словам, процесс урегулирования конфликта идет с большим успехом.

На вопрос, ведутся ли переговоры о восстановлении продаж в «Евросети», которая наполовину принадлежит «ВымпелКому», Румянцев сказал, что это решение зависит от менеджмента ритейлера. «Безусловно, есть учет интересов каждой из сетей, но каждый из игроков может независимо принять решение», — отметил он.

Напомним, что в начале лета розничные сети ВымпелКома, МегаФона, а также ритейлеры «Евросеть» и «Связной» приостановили закупку смартфонов Samsung, объясняя этот ростом числа бракованных устройств.

ТЕГИ: Samsung
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

interfax.ru


      [ регистрация на сайте ]