iPhonesia.ru » Новости » Lenovo: Motorola вернется в Россию через месяц-два

Lenovo: Motorola вернется в Россию через месяц-два




Бренд Motorola может вернуться на российский рынок уже через месяц. В России планируются продажи всего ассортимента продуктов этой марки. Об этом рассказал Марат Ракаев, представитель компании Lenovo, поглотившей Motorola в 2014 году.

По словам Ракаева, если завод по производству устройств Motorola сможет обеспечить необходимым объёмом продукции, то её продажи на российском рынке могут начаться в конце октября или начале ноября. В случае отсутствия нужного количества товара появление гаджетов Motorola в российской рознице будет перенесено на февраль 2016 года. Ситуация с возможностями предприятия и сроками возвращения Motorola в Россию должна проясниться до 17 октября, отметил представитель Lenovo.

Он также добавил, что в России будут доступны все устройства Motorola, но сначала планируется выпустить «умные» часы Moto 360 и смартфоны G-серии. Информации о стоимости продуктов пока нет.

Российский рынок Motorola покинула в 2011 году для сокращения издержек. Тогда это еще была самостоятельная компания, переживавшая не лучшие времена. В свою очередь, представители Lenovo неоднократно заявляли, что планируют вернуть бренд в Россию.

ТЕГИ: Lenovo Motorola
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

3dnews.ru


      [ регистрация на сайте ]