iPhonesia.ru » Новости » Fitbit представила часы Versa и браслет для детей Ace

Fitbit представила часы Versa и браслет для детей Ace




Компания Fitbit представила смарт-часы Fitbit Versa, предназначенные для отслеживания активности и показателей жизнедеятельности организма владельца. Также был показан фитнес-трекер Fitbit Ace для детей от восьми лет.

Fitbit Versa


Часы оснащены цветным сенсорным дисплеем, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth LE и NFC. Versa умеет работать с устройствами под управлением Android, iOS, macOS и Windows 10. Набор сенсоров включает гироскоп и акселерометр, датчик сердечного ритма, высотомер и датчик освещенности. К сожалению, GPS-модуль в часах отсутствует.


Благодаря герметичному корпусу Versa выдерживает погружения под воду на глубину до 50 метров, что позволяет собирать информацию во время плавания. Кроме того, гаджет способен отслеживать продолжительность и качество сна.

Versa будут работать под управление операционной системы Fitbit OS 2. В продажу часы поступят в апреле за $200 без NFC и $230 за версию с NFC-чипом.

Fitbit Ace


Модель Ace позиционируется компанией как фитнес-трекер для детей от восьми лет. Несмотря на это, трекер выглядит типично для данного класса устройств и вполне подойдет не только детям.


Для детей есть специальные награды и значки, которые они получают при выполнении определенных задач. Родители смогут контролировать социальную составляющую приложения, а также видеть часть данных, которые не будут видны детям.

Браслет поступит в продажу во II квартале 2018 года за $100.

ТЕГИ: Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

fitbit.com


      [ регистрация на сайте ]