iPhonesia.ru » Новости » «Рокетбанк» переводит клиентов на счет в QIWI

«Рокетбанк» переводит клиентов на счет в QIWI




«Рокетбанк» меняет банка-партнера и запускает процесс перевода клиентов со счета «Открытие» на счет «КИВИ Банк». В «Рокетбанке» заявляют, что благодаря новому уровню технологичности процесс перевода пройдет «удивительно легко и практически незаметно».

«Банк "Открытие", наш предыдущий партнер, владеет долей в "КИВИ Банке", поэтому мы не сжигаем мосты, а наоборот, рассчитываем на сотрудничество и в дальнейшем», — говорится на официальном сайте.

Сообщается, что все тарифы, остатки на счетах, рокетрубли и история чата с поддержкой останутся на своих местах. Единственно что поменяется — номер счета.

24 июля «Рокетбанк» начинает выпуск карт в QIWI новым клиентам. 25 июля запускается процесс переезда клиентов, который продлится несколько месяцев. Для тех, кто не хочет долго ждать и горит желанием перейти раньше, «Рокетбанк» создал виртуальную очередь. Чтобы попасть в нее, перейдите по данной ссылке.

Ранее открытые вклады останутся в «Открытии». Когда срок вкладов истечет, «Рокетбанк» переведет деньги на счет в филиале «Рокетбанк КИВИ».

После окончания миграции будет расширена сеть партнеров, через которых можно будет пополнять карту. Среди них «Евросеть», «Связной» и другие, «которые есть на каждом углу».

Если Вы по каким-то причинам не хотите открытие счета в «КИВИ Банке», необходимо написать в чат поддержки «Я не хочу в КИВИ». Поддержка сориентирует Вас по дальнейшим действиям.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

rocketbank.ru


      [ регистрация на сайте ]