iPhonesia.ru » Новости » Илон Маск выступил на краснодарском бизнес-форуме

Илон Маск выступил на краснодарском бизнес-форуме




Основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla (ранее Tesla Motors) Илон Маск выступил на краснодарском бизнес-форуме «Дело за малым!» по видеосвязи.

«Привет... Если что-то будет непонятно — спрашивайте, потому что я хочу быть полезен этой аудитории», — обратился он к участникам мероприятия, вызвав их аплодисменты.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZFaXDiwEkxg]

Во время выступления Маск оценил российское образование и выразил мнение, что в России много талантов. «Мне кажется, что в России много талантов и много чего интересного из технологий есть в России», — отметил он.

В ходе беседы бизнесмена спросили, не заинтересует ли его операционная система, которую краснодарец создал для электромобилей Tesla. Сооснователь автомобильной компании пообещал, что готов рассмотреть эту разработку. Помимо этого, он не исключил, что когда-нибудь откроет производство Tesla в России.


Илон Маск был приглашен на бизнес-форум «Дело за малым!» через билборд, заказанный и размещенный в Калифорнии. На билборде были напечатаны надпись «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-код сайта.

© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

ria.ru


      [ регистрация на сайте ]