iPhonesia.ru » Новости » Пользователи MacBook Pro 16 дюймов (2019) жалуются на «эффект размытия» на экране при движении объектов

Пользователи MacBook Pro 16 дюймов (2019) жалуются на «эффект размытия» на экране при движении объектов




Пользователи MacBook Pro 16 дюймов, анонс которого состоялся в ноябре 2019 года, жалуются на «эффект размытия» на дисплее при перемещении каких-либо объектов.

Судя по отзывам, проблема заключается в резком падении частоты обновления дисплея ноутбука, из-за чего картинка не успевает обработаться. Из-за этого за перемещаемым объектом, например, открытым окном Finder, остается цифровой след, который следует за объектом и плавно исчезает.


Пользователь с ником StONE_ROdGEr, открывшим дискуссию на форуме, пишет:

«Получил мой 16-дюймовый вчера. После игры вчера вечером я заметил потенциальную проблему, которой я хотел бы поделиться. При использовании (Launchpad) и перемещении между приложениями на дисплее, кажется, появляется ореол. Я заметил тот же эффект при прокрутке текста. Он размыт, пока вы не остановитесь. Кто-нибудь еще вообще заметил это?».


Другой пользователь с ником pragmaLT радуется, что он не единственный, кто столкнулся с данной проблемой:

«Слава богу я не один такой, я тоже заметил это на 16-дюймовом. В принципе, у дисплея отсутствует хорошее время отклика. Он хуже, чем ваш среднестатистический дисплей».

Обсуждение данной проблемы растянулось на 19 страниц. Практически все владельцы MacBook Pro 16" подтверждают данную проблему.

ТЕГИ: Mac
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

forums.macrumors.com


      [ регистрация на сайте ]