iPhonesia.ru » Новости » OPPO представила беспроводные наушники Enco W31

OPPO представила беспроводные наушники Enco W31




Компания OPPO представила в России беспроводные наушники OPPO Enco W31, оснащенные технологией двойного шумоподавления. Гарнитура соединяется по Bluetooth 5.0, а время автономной работы составляет до 15 часов при подзарядке кейсом, говорится в письме, полученном iPhonesia.ru.


OPPO Enco W 31 позволяют выбирать режим прослушивания музыки и адаптировать звучание в соответствии с особенностью музыкального жанра. Сбалансированный режим подходит для поп-музыки и классических произведений, а динамический — передаст насыщенные басы электронной музыки и рок-композиций. Изменить настройки можно двойным нажатием на левый наушник. Технология сенсорного управления также позволяет быстро переключать треки и вызывать голосового ассистента.


В Enco W31 реализована технология двойного шумоподавления во время звонков. Устройство имеет два встроенных микрофона: внешний для фильтрации постороннего шума, а внутренний необходим для улавливания голоса. Наушники способны работать на протяжении 3,5 часов, а при подзарядке кейсом — до 15 часов. Кроме того, новинка защищена от брызг и пыли по стандарту IP54.

Наушники OPPO Enco W31 представлены в белом и черном цветах. Новинка будет доступна с 21 августа 2020 года по цене 6 990 рублей.

ТЕГИ: OPPO
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]