iPhonesia.ru » Новости » Adobe выпустила последнее обновление для Flash Player

Adobe выпустила последнее обновление для Flash Player




Компания Adobe выпустила последнее запланированное обновление для Flash Player для всех регионов за исключением материкового Китая. С выходом обновления, Adobe воспользовалась моментом, чтобы поблагодарить всех, кто использовал и создавал контент Flash Player за последние два десятилетия.

«Мы хотим воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех наших клиентов и разработчиков, которые использовали и создавали потрясающий контент Flash Player за последние два десятилетия. Мы гордимся тем, что Flash сыграл решающую роль в развитии веб-контента, включая анимацию, интерактивность, аудио и видео. Мы рады помочь возглавить новую эру цифровых технологий».

Adobe больше не будет поддерживать Flash Player после 31 декабря 2020 года, а с 12 января 2021 года запуск Flash-содержимого в Flash Player будет блокироваться. Компания настоятельно рекомендует всем пользователям немедленно удалить Flash Player, чтобы защитить свои системы.

Отказ от развития Flash является победой компании Apple, которая первой отказалась от поддержки технологии на iPhone и iPad. В 2010 году Стив Джобс написал открытое письмо «Размышления о Flash», в котором раскритиковал продукт Adobe. В подтверждение своих слов Джобс привел множество доводов, в том числе и результаты тестов, которые определили ее недостатки — отсутствие стабильности, низкая безопасность и производительность. Джобс называл платформу Adobe «пожирательницей ЦП», источником дыр безопасности и «исчезающим видом».

ТЕГИ: Adobe
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

helpx.adobe.com


      [ регистрация на сайте ]