iPhonesia.ru » Новости » LeEco и МТС подписали соглашение о сотрудничестве

LeEco и МТС подписали соглашение о сотрудничестве




Китайская компания LeEco и российская телекоммуникационная компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) договорились о продажах смартфонов LeEco Le 2 и LeEco Le Max2 в розничной сети и интернет-магазине оператора. Продажи устройств начнутся со следующей недели.

Смартфоны Le 2 и Le Max2 от LeEco построены на основе 8-ядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon. Процессор изготовлен по технологическому процессу 14 нм, благодаря чему значительно сокращается потребление энергии, улучшается обработка графики и увеличивается вычислительная мощность и производительность. В смартфонах компании LeEco впервые в мире одновременно поддерживаются технологии Quick Charge 3.0 и решения PD для быстрой зарядки, которые обеспечивают надежную и безопасную работу батареи.

LeEco начала продажи своих смартфонов в России 19 сентября. Позже компания сообщила, что за первую так называемую «горячую продажу» продала 21 600 устройств. Стоимость модели Le2 составляет 14 990 рублей, Le Max2 - 29 990 рублей, эти же цены будут действовать в салонах российского оператора.

В конце октября старт продаж смартфонов LeEco в своей рознице планирует также ПАО «Вымпелком» («Билайн»), сообщила представитель компании Анна Айбашева.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

interfax.ru


      [ регистрация на сайте ]