iPhonesia.ru » Новости » Покупатели Galaxy S6 жалуются на облезающую краску

Покупатели Galaxy S6 жалуются на облезающую краску




Первые обладатели смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge пожаловались на сколы краски и обилие царапин рядом с объективом встроенной камеры. Некоторые покупатели вернули устройство обратно в магазин.

Покупатели новых Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge жалуются на то, что извлеченное из коробки абсолютно новые устройства уже через несколько дней покрываются царапины на пластиковой кромке объектива. Об этом сообщают пользователи смартфонов на различных интернет-форумах.


Проблема облезающей краски заключается в том, что Samsung решила выкрасить кольцо в цвет корпуса смартфона, в результате чего поплатилась жалобами покупателей. Краска вокруг камеры Galaxy S6 очень быстро отходит от металла, образуя неприятные сколы. Ранее аналогичной проблемой страдали пользователи Galaxy Note 4, у которых краска облезала с алюминиевой рамки.

Другая проблема, о которой сообщают недовольные владельцы Galaxy S6 — царапины на стекле, покрывающем светодиодную вспышку и монитор сердечного ритма. Автор снимка рассказал, что царапины появились уже через четыре дня после приобретения устройства.


Ранее стало известно, что покупатели Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в США жалуются на обилие крошечных царапин на экране устройства, битые пиксели и артефакты на дисплее при отображении информации.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

redmondpie.com


      [ регистрация на сайте ]